Чита
8 800 200-99-33
пн-пт 14:00-24:00сб-вс 15:00-24:00
4 6 5 1 6

Иван Владимирович


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 148463
Иван Владимирович - репетитор по математике
Возраст
24 года
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Московский государственный университет путей сообщения

факультет инженерного строительства, специалист по строительству и проектировке железных дорог (2022 г.)

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Профессиональный репетитор.

Готовлю к ЕГЭ на 80+, к ОГЭ на 4 и 5, поднимаю успеваемость на хорошо и отлично, подготавливаю к успешному поступлению в ТОП школы РФ.

Результаты моих студентов за прошлые 2 года: 92, 90, 86, 86, 84, 80, 78, 76, 70, 68

Мои студенты успешно сдали экзамены и поступили в: ВШЭ, UvA(Нидерландский Гос. Университет), МГТУ им. Баумана, РАНХиГС, Финансовый Университет, МИСИС, Лицей 1535, Лицей НИУ ВШЭ и др.

Разработал и использую собственную методику подготовки к экзаменам, которая позволяет приходить к результату равномерно и отслеживать прогресс на протяжении всего обучения. Это позволяет родителям быть в курсе ситуации, а ученику дает понимание его текущего уровня.

Мои методики подготовки к экзаменам используют в образовательных центрах.

Помимо подготовки к экзаменам, я помогаю поднять успеваемость и готовлю к поступлению в лучшие лицеи Москвы, и, при необходимости, сопровождаю в период обучения в них.

Гибкий в подходе к ученику. Благодаря этому нахожу точки взаимодействия с любым ребенком, учитывая его начальный уровень и черты характера.

Жесткий в соблюдении правил – пунктуальность, активная работа на занятии и выполнение дз - наше все. Я выкладываюсь на протяжении всего времени сотрудничества и требую от студентов того же. Это способствует достижению высоких результатов у моих учеников.

Меня зовут Рождественский Иван, я репетитор и основатель онлайн-школы математики.

Зачастую ко мне обращаются, если:

- необходимо сдать экзамены на высокий балл

- повысить успеваемость

-поступить в сильную школу

Знаю и обучаю правильному оформлению заданий экзамена.

Моя программа разработана под учеников настроенных на работу. Начальный уровень знаний не имеет значения. Все изучаем с начала, с пониманием.

Пройдите бесплатную диагностику и получите объективную оценку текущего уровня знаний и стратегию подготовки к экзамену или повышению успеваемости.

Большинство учеников за год подготовки сдают ЕГЭ более чем на 80 баллов, на ОГЭ получает 5, поднимают успеваемость до 4 и 5. Безусловно, это требует ответственного подхода и от ученика. Для высоких результатов необходимо выполнять все домашние задания своевременно и в полном объеме.

Высокие результаты позволяют ученику после окончания школы поступить на бюджет в желанный ВУЗ и дают возможность получить хорошее образование.

Ученику любого начального уровня будет легко – мы будем осваивать материал постепенно переходя от простого к сложному. Единственное требование — ученик должен хорошо ориентироваться в числах, уметь осуществлять простейшие арифметические действия, знать таблицу умножения. Самое главное – у него должно быть желание получить хороший результат.

Каждый месяц мы с моими учениками пишем пробный экзамен – это позволяет  отслеживать прогресс и видеть, каким темам стоит уделить дополнительное внимание. Имитация экзамена учит работать в условиях ограниченного времени и грамотно распределять его.

На протяжении всего обучения ученику необходимо выполнять домашние задания — именно так мы сможем столкнуться со всеми трудностями и опасными местами всех заданий еще до самого экзамена в безопасных условиях.

Большинство учеников готовятся к нескольким предметам и испытывают повышенную нагрузку в течение года и стресс с приближением экзамена, из-за чего часть материала может забыться. Моя методика решает эту проблему путем повторения изученного ранее материала. Помимо этого, в конце года я провожу бесплатный трехнедельный марафон по закреплению всей пройденной программы.

Практически после каждого занятия ученик пишет небольшие проверочные работы по пройденным темам с ограниченным временем выполнения. Таким образом ученик привыкает к стрессовой ситуации экзамена и учится действовать спокойно и уверенно.

Для того, чтобы родители были в курсе успеваемости ученика, а ученик чувствовал дополнительную ответственность за свою работу, каждую неделю я высылаю подробный отчет родителям и всегда остаюсь на связи. Я постоянно веду учет успеваемости ученика по нескольким метрикам, что позволяет четко видеть динамику обучения.

Занятия у меня проходят в онлайн формате. Преимущества такого формата:— можно заниматься в любое удобное время;— можно заниматься из любого места, где есть интернет;— большая экономия времени на дорогу для ученика, а это очень актуально при резко возрастающей нагрузке в экзаменационный период;— больше времени можно уделить повторению, качеству выполнения домашних заданий;— свобода от проблем с транспортом;— все учебные материалы всегда под рукой;— современные программные средства позволяют организовать процесс обучения на высшем уровне качества, чем офлайн занятия.

В программу подготовки к экзаменам помимо плановых занятий входят:

• индивидуальный план обучения;

• проверка всех домашних заданий;

• ежемесячные пробные экзамены(дистанционно);

• ежемесячные отчеты об успеваемости ученика для родителей;

• дополнительные задания на повторение всей теории и правил;

• работа над ошибками ученика;• видеозаписи всех занятий;

• 21-дневный марафон перед экзаменом;

• Интенсив с разбором 5 КИМов с досрочного ЕГЭ

• Дополнительные информационные ресурсы (ютуб, телеграм каналы)

Занятия проводятся в двух форматах: индивидуально и в мини-группах(по 3-5 человек). Подходящий формат занятий можно выбрать самостоятельно.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Категории учеников
студенты, школьники 7-11 классов
Комментарий
Снижена стоимость занятий в августе(2000р/ч)
2158 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы6

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Леонелла

18 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, очень спокойно и понятно объясняет, подготовил ученицу к экзамену. Ученица поступила в лицей, планируем заниматься с преподавателем и дальше".

Елизавета

18 сентября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Было 2 занятия, объяснила доходчиво, повторили школьную программу. Тест я сдала на отлично".

Александр

19 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший репетитор для тех, кто хочет подтянуть свои знания по математике! Лично мне занятия с этим репетитором помогли сдать сессию за 1-2 курс колледжа. Хочу сказать спасибо репетитору за занятия со мной!

Алина

02 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительные моменты, ребёнок в восторге, помог улучшить оценки".

Ольга

19 февраля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Моя дочь занимается готовится к сдаче ЕГЭ по профильной математике с ноября месяца. Прогресс виден, занятия нравятся. Подача материала в очень доступной форме, все легко усваивается. Мы очень довольны)

Светлана

04 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший педагог. Профессиональный, грамотный. Занимаемся олимпиадной математикой (6 класс)".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 1 отзыв

Дипломы1

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

7 411 из 80 328

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

9 учеников

подобрано за 5 лет