Чита
8 800 200-99-33
пн-пт 14:00-24:00сб-вс 15:00-24:00
5 7 5 1 7

Татьяна Евгеньевна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 175265
Татьяна Евгеньевна - репетитор по подготовке к школе и предметам начальной школы

Репетитор не набирает учеников

Татьяна Евгеньевна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
61 год
Стаж преподавания
35 лет
Образование
Государственный педагогический институт им. А.С. Пушкина (Брест)

учитель начальных классов (1983 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Высшее педагогическое образование, учитель начальных классов. Большой опыт работы в гимназических и профильных математических классах начальной школы. Последние годы работала в дошкольном образовательном учреждении (государственном детском саду и негосударственном детском саду, центре по развитию и подготовке детей к школе). Проводила развивающие комплексные занятия по развитию детей (4-5 лет) и подготовке к школе (5-6 и 6-7 лет). Имею 1 квалификационную категорию, регулярно прохожу курсы по повышению квалификации. Сотрудничала с журналом для родителей и  детей "Расти, первоклашка"  в написании учебных методических пособий для детей 5-7 лет. Разрабатывала и проводила диагностические занятия по подготовке детей к школе 6-7лет. Имею почетное звание "Заслученный педагог", присвоенное Национальным  комитетом поддержки науки, образования и искусства. Болеее 20 лет работаю репетитором.

Люблю детей, всегда нахожу индивидуальный подход к каждому ребенку. После диагностики выстраиваю индивидуальный маршрут ребенка, согласовываю с родителями, работаю на результат. Провожу занятия в игровой форме, использую развивающие методики. Оказываю психологическую помощь родителям. После подготовки  дети психологически готовы к школе, уверены в своих знаниях,поступают в престижные классы и школы,. Если необходимо,по просьбе родителей, осуществляю сопровождение ребенка в начальнрй школе.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Занятия с дошкольниками

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-3 классов
97 из 3981 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Начальная школа

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
от 1 800 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 1-2 классов
Комментарий
Помогу подтянуть плохо усвоенный материал, исправить пробелы, закрепить знания. Проведу развивающие занятия.
122 из 5196 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Жулебино м. Выхино м. Лермонтовский проспект

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Чита , сменить. Разница с вашим часовым поясом -6

Отзывы7

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Оксана

12 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Татьяна Евгеньевна - замечательный педагог, ее занятия проходят в очень тёплой и уютной обстановке, но при этом каждое занятие проходит очень интересно, разнообразно и насыщенно знаниями! Татьяна Евгеньевна готовит моего сына к первому классу, она без труда нашла подход к ребёнку, он занимается с удовольствием! С сентября по январь у нас большой прогресс в знаниях, мы обязательно будем продолжать заниматься. Очень благодарны ей за помощь! От души всем рекомендую Татьяну Евгеньевну!

Мария

28 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Татьяна Евгеньевна профессионал своего дела, располагает к себе, преподаёт материал в игровой форме, чем очень заинтерисовывает моего ребёнка. Он всегда очень ждёт её. Прогресс на лицо. Мы продолжаем занятия, пока останавливаться не собираемся. Спасибо большое!

Татьяна

06 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Отзанимались год! Все хорошо Поступили в математический класс как и хотели Спасибо Татьяне Евгеньевне

Анна

10 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Дорогие читатели, я с огромной благодарностью хочу отметить этого замечательного педагога. мой сын 5 лет начал заниматься с сентября 2020 года, вот прошло пол года и мой сынок читает, считает, а самое главное с нетерпением ждёт ТАТЬЯНУ ЕВГЕНЬЕВНУ. Пунктуальная, всегда в хорошем настроении. УРОКИ ВСЕГДА С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ МАТЕРИАЛОМ, который преподаватель приносит самостоятельно, очень грамотно излагает свою мысль и доступно для деток. Достаточно ТРЕБОВАТЕЛЬНА к ученику и ''держит'' его внимание на протяжении всего занятия.

Анна

16 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Хотела бы выразить огромную благодарность замечательному человеку, профессионалу своего дела, прекрасному педагогу и репетитору Татьяне Евгеньевне Она сразу установила доверительный контакт с дочкой ненавязчиво, иногда в игровой манере, на первом занятии провела диагностику знаний После чего определились с учебным материалом (книжки, прописи) очень понятно объясняет, все четко структурировано, каждая минута занятия используется по делу. Ещё хочу отметить терпеливость Татьяны Евгеньевны умение ждать ответ и подбадривать, настраивать на урок! Ребенку нравятся занятия, узнает постоянно что-то новое! Уровень сложности задач на одном занятии бывает разный от самых простых до достаточно сложных на мой взгляд это очень хорошо расширяет кругозор шестилетнего ребёнка За 4 месяца занятий видим отличный результат!!!

Сара

27 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было хорошо. После карантина будем заниматься. Нас устраивает. Ребенку интересно с ней заниматься. Она грамотная".

Евгения

30 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Хочу поблагодарить Татьяну Евгеньевну за профессианализм и чуткий подход к ребенку. Дочка легко идет на контакт с ней, ждет занятий. Занятия проходят в доступной и интересной для ребенка форме. Татьяна Евгеньевна всегда приходит подготовленная, отвечает на все имеющиеся вопросы.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 2 отзыва

Дипломы3

Диплом

Диплом

Удостоверение

Показать все дипломы