Чита
8 800 200-99-33
пн-пт 14:00-24:00сб-вс 15:00-24:00
4 8 5 1 8

Александр Валериевич


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 240858
Александр Валериевич - репетитор по математике
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана

факультет специального машиностроения, проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов (2022 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Использую индивидуальный подход в обучении. Результат гарантирую. Опыт репетиторства - 4 года.

В свое время получил наилучший балл ЕГЭ по профильной математике в своей Гимназии.

Закончил МГТУ им. Н.Э. Баумана и продолжаю преподавать.

После моих занятий ученики обретают интерес к математике, у них появляется естественная мотивация. Занятия помогают ученикам начать получать удовольствие от решения сложных задач. Повышается успеваемость, нарабатывается автоматизм при решении простых задач и способность самостоятельно рассуждать, логически приходить к ответу.

Естественно, все ученики разные. Кто-то выигрывает олимпиады, обходясь минимальной помощью, а кто-то с трудом запоминает решение простейших уравнений. Моя задача максимально раскрыть потенциал каждого ученика.

Не так давно, я и сам сдавал ОГЭ, ЕГЭ и испытывал на себе все тяготы школьного образования. Поэтому я хорошо понимаю учеников и быстро налаживаю с ними контакт. К большому сожалению, зачастую, у учеников возникают проблемы с математикой из-за того, что в школе их запугали плохими оценками, а что еще страшнее, их даже заставляют усомниться в своих умственных способностях. Учителя могут начать предвзято к ним относиться, а иногда даже напрямую говорить, какие они «глупые» и вселять страх, что они ничего не смогут. На своих занятиях я стремлюсь показать ученику, что он может все, что может во всем разобраться. И не только зазубрить формулу или ход решения, а то, почему это решение так получается, докопаться до сути.

На занятиях я ценю стремление ученика разобраться в предмете. Приятнее всего видеть радость на лице ученика, когда его озаряет, что все оказывается совсем не сложно, а вполне логично и даже изящно.

По большей части, занятия я провожу в дистанционном формате. Для этого мы обязательно связываемся с учеником по видеосвязи в любом удобном для него формате (Skype, WhatsApp, Telegram, Discord, Zoom и т. д.), а также заходим на онлайн доску, где и я, и ученик, в режиме реального времени можем писать, решать, чертить графики и полноценно изучать материал. Причем с моей стороны я использую специальный графический планшет, что обеспечивает быстрое написание формул и т.п., и повышает продуктивность и качество занятий.

Стоит отметить, что мое репетиторство по математике - это не просто способ заработка на том, что я знаю и умею. Это работа с тем, что я люблю и что пронизывает всю мою жизнь по сей день. А именно - математика.

Увидимся на занятиях.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
146 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Речной Вокзал м. Беломорская м. Водный стадион

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Чита , сменить. Разница с вашим часовым поясом -6

Отзывы8

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Полина

25 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Начала готовиться с Александром к ЕГЭ по математике. Репетитор доступно и понятно объясняет, благодаря ему полностью поменяла отношение к предмету в лучшую сторону. Очень рекомендую данного репетитора. Приношу искренние слова благодарности за помощь в учёбе.

Юлия

21 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Александр Валериевич понятно объясняет, помогает ученику (7 класс) лучше усвоить школьный материал. Ученик в восторге от занятий, с удовольствием ходит на уроки. Изменилось отношение к предмету. Всё отлично".

Игорь

17 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Начал готовиться к егэ по профильной математике, выбрал Александра. За это время Александр себя показал не только хорошим и ответственным преподавателем, но и очень добрым человеком. Занятия были в одно удовольствие, материал объясняет доходчиво. рекомендую на 100%

Ольга

01 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенку нравится педагог. Занятия продолжаются. Репетитор доходчиво объясняет материал, идет подготовка к ОГЭ".

Марина

26 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор умеет найти общий язык с ребенком. Всегда прислушивается к пожеланиям ученика. Никогда не навязывает свое мнение, а помогает ребенку самостоятельно мыслить и понимать. У ребенка значительный прорыв в знаниях по математике (8 класс). Учитель в школе это отметила. Мы довольны педагогом. Рекомендуем".

Елена

03 февраля 2023
Отрицательный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Сотрудничали с Александром две недели. Успели провести четыре занятия. И, вроде бы, все неплохо было, но он неожиданно исчез без предупреждения. Просто не вышел на связь в назначенное время. Отключил телефон. Ребенок готовился и ждал занятие. Видимо этот человек может подвести в любой момент. Для нас это недопустимо.

Оксана Николаевна

11 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень довольны молодым человеком. Прекрасно выполняет свои обязанности. Он понятно объясняет. Очень контактный. Уважительный. Прислушивается к просьбам родителей. Подтягиваем математику и готовимся к ОГЭ".

Изабелла

06 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Ребёнок в восторге от преподавателя и манеры проведения занятий. Оценки исправились. Появился интерес к предмету.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 3 отзыва

Дипломы1

Диплом специалиста

Показать все дипломы

Рейтинг

481 из 80 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

17 учеников

подобрано за 2 года