Чита
8 800 200-99-33
пн-пт 14:00-24:00сб-вс 15:00-24:00
4 17 5 1 17

Наталья Анатольевна


Стоимость занятий

от 3 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 64409
Наталья Анатольевна - репетитор по английскому языку
Возраст
51 год
Стаж преподавания
12 лет
Образование
Algonquin College (Канада)

английский язык (2020 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Более 8 лет жила и работала в Канаде, где и получила образование: ”Преподаватель английского как второго иностранного языка” (Teacher of English as a Second/Foreign Language, диплом с отличием).  Имею опыт преподавания английского как в международных классах для студентов из разных стран, так и большой опыт индивидуального преподавания. В своей работе использую методики, лучше всего зарекомендовавшие себя в Канадских и Американских университетах. Основной упор делаю на коммуникативный подход, позволяющий ученикам не только применять выученную грамматику, но также развивать свои разговорные навыки, увеличивать словарный запас, улучшать произношение и интонацию. Я уделаю внимание развитию всех четырех аспектов языка: listening, reading, speaking and writing. Такой сбалансированный подход всегда приводит к наилучшим результатам. Уроки в основном ведутся на английском, чтобы ученик полностью погружался в среду и начинал думать на этом языке.

Что касается специфики, то помимо общего английского я также преподаю бизнес английский и готовлю учеников к успешной сдачи IELTS. Я очень хорошо знакома со спецификой этого экзамена, т.к. проходила его сама.

Еще одно направление, в котором накоплен большой опыт и знания, подготовка к собеседованию. Я занимаюсь этим направлением уже более 6 лет. За это время многие мои ученики успешно прошли собеседования в международные компании. В работе над подготовкой к собеседованию я опираюсь на знания, полученные в HR службе, а также большое количество тренингов по подготовке к интервью, которые я посетила в Канаде. Если вы планируете искать работу за границей, то я помогу вам профессионально подготовиться к интервью с учетом всех особенностей и нюансов этого процесса.

Я всегда составляю план урока и подбираю материалы под конкретного ученика и его задачи. Для проведения on-line уроков использую различные платформы такие как Skype, Microsoft Teams, Zoom.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 4 000 руб
от 3 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 10-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, продвинутый
Комментарий
CAEL (Canadian Academic Assessment).
21 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Аннино

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Чита , сменить. Разница с вашим часовым поясом -6

Отзывы17

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Михаил

23 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Наталья - хороший репетитор. Мне нравится, как проходят занятия. У неё много интересных материалов по различным темам и разного формата. Я занимаюсь уже давно. Уроки проходят легко и даже весело. Хорошо повысил разговорный уровень и понимания на слух. Хотя вначале было страшно даже пробовать говорить на английском.

Виктория

28 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, все темы, которые мы прошли, я поняла все".

Евгений

08 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор хороший, но мне не подошел формат занятий".

Олеся

01 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший преподаватель. Занятия всегда проходят разнообразно. Очень нравится ее подход. Это именно то, что я искала. Я как раз хотела найти такого педагога, с которым можно подтянуть listening и speaking. С удовольствием делаю домашнее задание, упражнения тоже очень интересные и качественные.

Арина

03 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отзывы положительные. Мы не так долго занимались, но мне нравилась форма проведения занятий. Она использовала разнообразные материалы, прослушивание с канадских и американских сайтов. Уроки всегда проходили в назначенное время".

Дарья

18 ноября 2020
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший репетитор, объясняет все понятно, но мне нужна подготовка к IELTS, а она подготовила только 1 человека, меня это не очень устроило. Я ожидала другого произношения, без русского акцента. И текст который она мне дала, не соответствует моему уровню. Хороший репетитор, понятно объясняет, интересное занятие, не скучное".

Юлия Петрушова

18 апреля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Наталья - профессиональный репетитор, знающий свой предмет на отлично! Дочь занимается с ней к подготовке сдачи экзамена IELTS и сдаче экзамена в институте (ВШЭ). Очень довольна, все понятно и доступно объясняет. Для меня это самое главное! Рекомендовала бы репетитора на все 100%.

Владимир

02 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нравится. Хороший репетитор, все хорошо. Занимается сын, занятия продолжаем, но результат уже есть".

Елена

17 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительные отзывы, мне все понравилось".

Алла

10 февраля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Вежливая, внимательная. Обычная программа, занимались по скайпу, было чтение и устная речь. Занимались чуть больше месяца, понимание улучшилось, узнала новые слова, устранила некоторые пробелы в знаниях".

Ирина

25 мая 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный репетитор, прекрасный человек! Очень интересный метод преподавания, легко и быстро все запоминается. Наталья, огромное вам спасибо!!! Очень советую!

Владислав

19 апреля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, я всем доволен, она использует различные учебники и свои материалы. Понятно объясняет, прогресс у меня есть".

Анна Вадимовна

24 июня 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено 2-3 занятия, все понравилось, но после она улетела в Канаду, даже не предупредив".

Вячеслав

14 февраля 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Рекомендую данного преподавателя для занятий любого уровня, в том числе для подготовки к прохождению интервью на английском языке в иностранных компаниях. Уровень преподавания и подготовки преподавателя очень высокий. Наталья обладает достаточно профессиональными навыками языка и навыками преподавания.

Светлана

17 октября 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, но она не профессионал, а просто знает язык".

Анна

15 августа 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне все понравилось, отзывы только положительные, объясняла репетитор понятно, и виден прогресс в моих знаниях".

Полина

26 мая 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "с репетитором проведено 1 занятие, очень интересный и хороший педагог, но из-за финансовых трудностей обучение пришлось прекратить".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 12 отзывов

Дипломы4

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Teachers of English as a Second/Foreign Language

Показать все дипломы

Рейтинг

81 из 80 326

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

28 учеников

подобрано за 9 лет