
Свободна
Репетитор по технологий маникюра и педикюра
от 1 000 руб/час
Стаж: 33 года
Школьный преподаватель
1 репетиторов
1 отзывов
5.0 средняя оценка
Найдите хорошего репетитора по технологий маникюра и педикюра за один день! Более 2,4 миллионов учеников уже доверились нам. Выбирайте преподавателей по технологий маникюра и педикюра по отзывам учеников!
9,7 млн проведенных уроков
151 000 проверенных репетиторов
646 200 довольных учеников
441 500 отзывов учеников
Свободна
Репетитор по технологий маникюра и педикюра
от 1 000 руб/час
Стаж: 33 года
Школьный преподаватель
01
Оставьте заявку
Ответьте на несколько вопросов, чтобы мы могли порекомендовать подходящего репетитора по технологий маникюра и педикюра
02
Изучите преподавателей
Мы покажем вашу заявку подходящим репетиторам. Они откликнутся и напишут вам! Или выберите сами репетитора по технологий маникюра и педикюра в нашем каталоге
03
Сделайте выбор
Договоритесь с выбранным репетитором по технологий маникюра и педикюра о начале занятий
04
Учитесь и узнавайте новое!
Проводите оплату через repetit.ru!
На repetit.ru вы можете использовать фильтры по опыту преподавателя, уровню подготовки и цене. Просмотрите отзывы других учеников, чтобы сделать оптимальный выбор. Выбор правильного репетитора по технологий маникюра и педикюра зависит от ваших целей: например подготовка к экзаменам или улучшение текущих знаний.
Стоимость варьируется в зависимости от уровня преподавателя и формата занятий. Средняя цена за час занятий по технологий маникюра и педикюра составляет около 1500 рублей. Онлайн-занятия могут быть более доступными.
Укажите в заявке цель: подготовка к экзаменам. Система предложит репетиторов, которые специализируются на подготовке к экзаменам, включая школьные и вступительные.
Да, более половины занятий по технологий маникюра и педикюра на repetit.ru проводится онлайн. Онлайн-занятия проводятся через платформы для видеосвязи, такие как Zoom, Skype или другие удобные для вас сервисы. Это обеспечивает гибкость и удобство, позволяя учиться из дома или любого другого места.
После того, как вы создали заявку, она сразу же попадает в работу. Чаще всего, в течение первых 15 минут вы получите отклик от репетитора по технологий маникюра и педикюра или с вами свяжется наш консультант для уточнения данных.